image
На злобу дня
748

Известный подрядчик с интересным названием будет чинить починенное на Набережной в Белозерске

Напомним, в Череповце есть такая компания ООО «Гоара», которая занималась ремонтом и обустройством Набережной в Белозерске и Затоновским берегом в Вологде.

Жители Белозерска не стали молчать и в социальных сетях ругают качество работы подрядчика на Набережной.

В результате проверки со стороны заместителя врио губернатора Вологодской области Сергея Жестянникова сделаны выводы:

«Сегодня в сетях местные жители пишут о Набережной, на которой отчетливо видны недочеты. Доехал. Посмотрел. Согласен, есть, что предъявить подрядчику. Будем инициировать гарантийный ремонт», - написал Сергей Геннадьевич в социальной сети.

Как быстро отреагирует подрядчик и будет ли произведен оперативный и качественный ремонт - узнаем уже очень скоро.

Видео и фото: Сергей Жестянников  
 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра