image
На злобу дня
1 266

Кадыров дал добрый совет Зеленскому: для спасения Украины надо только…

Рамзан Кадыров, постоянно рассказывая об успехах ВС РФ и особенно бойцов Чеченского спецназа и добровольцев из Чеченкой республики, напомнил о том, что цель западных стран в противостоянии на Украине - это подчинение России своим целям, легкий доступ к ресурсам нашей страны и развал государства.

Но, по словам Кадырова, этого не будет никогда, а Украине в этом «кровавом спектакле» уготована незавидная роль …

Поэтому, если Зеленский действительно патриот Украины, то он должен сделать простую вещь:

«… чтобы спасти Украину, Зеленскому нужно протереть глаза, замыленные западной пропагандой, и покончить с нацизмом в своей стране», - заявил Рамзан Ахматович в своем телеграм-канале.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров