image
На злобу дня
1 266

Кадыров дал добрый совет Зеленскому: для спасения Украины надо только…

Рамзан Кадыров, постоянно рассказывая об успехах ВС РФ и особенно бойцов Чеченского спецназа и добровольцев из Чеченкой республики, напомнил о том, что цель западных стран в противостоянии на Украине - это подчинение России своим целям, легкий доступ к ресурсам нашей страны и развал государства.

Но, по словам Кадырова, этого не будет никогда, а Украине в этом «кровавом спектакле» уготована незавидная роль …

Поэтому, если Зеленский действительно патриот Украины, то он должен сделать простую вещь:

«… чтобы спасти Украину, Зеленскому нужно протереть глаза, замыленные западной пропагандой, и покончить с нацизмом в своей стране», - заявил Рамзан Ахматович в своем телеграм-канале.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров