На злобу дня
2 802

Кадыров обратился к бунтующим дагестанцам: хотите убивать? тогда шагом марш на фронт

Лидер Чечни Рамзан Кадыров призвал дагестанцев, которые накануне желали устроить  «еврейские погромы» в аэропорту Махачкалы, не идти на провокации, а если уже хочется убивать, то обращайтесь в военные комиссариаты и подписывайте контракт с МО РФ:

«Если есть такое рвение и желание расправиться с врагом, я только приветствую! Но нужно его направлять в нужное русло — на Украину. Вот там те же самые силы, настоящие сатанисты, фашисты и слуги иблиса, поддерживающие убийства палестинцев», — уточнил в посте Кадыров. Данное заявление политик сделал на фоне беспорядков в Дагестане и попыток провокаций в самой Чечне.

 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров