На злобу дня
1 838

Кадыров признался, что на самом деле произошло на фронте под Берестовым в ДНР…

Рамзан Кадыров рассказал о том, что происходит в ДНР, а точнее вблизи села Берестовое, где была попытка контратаковать со стороны ВСУ:

«Наступательный план противника на этом участке провалился благодаря отваге и мужеству бойцов спецназа «Ахмат». Не сбежал и не пострадал из сопротивлявшихся только один. И ему повезло больше всех. Теперь этот некогда оболваненный наркоманом Зеленским человек находится в надёжных руках, его не бьют и отношение к нему гуманное», - сообщил Кадыров, отметив мужество спецназа «Ахмат» в опрокидывании атаки бандеровского отребья.

Также известно, что бойцами «Ахмата» под командованием Апты Алаудинова были уничтожены десятки солдат противника и их военная техника.

Видео: Рамзан Кадыров

Главные новости Вологды за неделю
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров