image

Кадыров рассказал мерзкую и грязную правду о том, что вытворяли нацисты в ЛНР с детскими…

На злобу дня
23:43
668 просмотров
Роман Смирнов

Рамзан Кадыров вновь заклеймил нацистов на Украине, пояснив, что у этих мразей и гнид нет ничего святого. Они врываются в школы, садики, больницы и устраивают там огневые точки, штабы, камеры пыток, оружейные склады, подставляя объект под возможный удар и прикрываясь мирными жителями, женщинами, стариками и детьми:

«Нацисты просто врываются в любые здания, размещаются в них, хранят схроны с оружием и боеприпасами (…) И потом эти мрази истерят по всем подвластным им медиаканалам, что российские войска ведут обстрел соцобъектов. Я знаю, что ни для кого из трезвомыслящих людей не было секретом, что нацисты идут на самые грязные приемы и уловки для достижения своих целей, и это видео размещаю как еще одно доказательство. Только конченые гниды способны подставлять под удар школы, больницы, детсады, не говоря уже про мирное население», - пишет Кадыров в своих соцсетях.

И после того, как силы противника выбиваются из сел и городов школы и садики очищаются от боеприпасов, а тех, кто прятался за спинами детей, находят в ближайших кустах и канавах, ограбленных и брошенных своими же сослуживцами…

Видео: Рамзан Кадыров/ vk.com

Главные новости Вологды за неделю