image
На злобу дня
791

Кадыров рассказал о создании музыкальной группы «Азов* Трио» для поездки на «Евровидение»

Глава Чечни не часто выступает с сатирическими постами, но на этот раз он порадовал своих подписчиков шуткой про «Евровидение», где не смогли участвовать россияне и белорусы:

«Эти артисты более профессиональнее, ведь они прошли практические занятия по лицедейству. У них и опыта в выступлениях больше, ведь работать на камеру им приходилось чуть ли не каждый день. И смотрятся они более жалостливее, причём, все это без грима, без игры со светом, и даже без системы Станиславского. А какая у них история создания коллектива... А какой у них прекрасный английский, особенно вот это: extraction!», - написал Рамзан Ахматович и опубликовал забавное видео:

Разумеется, речь об эпичных «артистах из «Азова»* Калыне, Валыне и Редисе, которые накануне сдались ВС РФ, об этом подробно рассказывал портал Вологда-Поиск. 

Кстати, Кадыров анонсировал и следующее выступление этого коллектива:

«Вот они, настоящие победители Евровидения! Так что следующий конкурс мы для них организуем в Донецке на территории Суда республики. Вот это будет интересное шоу!», - написал лидер Чечни в социальных сетях.

Видео: Рамзан Кадыров/vk.com

«Азов»*- запрещенная в РФ организация.

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров