Кадыров рассказал о создании музыкальной группы «Азов* Трио» для поездки на «Евровидение»

На злобу дня
01:24
791 просмотр
Роман Смирнов

Глава Чечни не часто выступает с сатирическими постами, но на этот раз он порадовал своих подписчиков шуткой про «Евровидение», где не смогли участвовать россияне и белорусы:

«Эти артисты более профессиональнее, ведь они прошли практические занятия по лицедейству. У них и опыта в выступлениях больше, ведь работать на камеру им приходилось чуть ли не каждый день. И смотрятся они более жалостливее, причём, все это без грима, без игры со светом, и даже без системы Станиславского. А какая у них история создания коллектива... А какой у них прекрасный английский, особенно вот это: extraction!», - написал Рамзан Ахматович и опубликовал забавное видео:

Разумеется, речь об эпичных «артистах из «Азова»* Калыне, Валыне и Редисе, которые накануне сдались ВС РФ, об этом подробно рассказывал портал Вологда-Поиск. 

Кстати, Кадыров анонсировал и следующее выступление этого коллектива:

«Вот они, настоящие победители Евровидения! Так что следующий конкурс мы для них организуем в Донецке на территории Суда республики. Вот это будет интересное шоу!», - написал лидер Чечни в социальных сетях.

Видео: Рамзан Кадыров/vk.com

«Азов»*- запрещенная в РФ организация.

Главные новости Вологды за неделю