image
На злобу дня
791

Кадыров рассказал о создании музыкальной группы «Азов* Трио» для поездки на «Евровидение»

Глава Чечни не часто выступает с сатирическими постами, но на этот раз он порадовал своих подписчиков шуткой про «Евровидение», где не смогли участвовать россияне и белорусы:

«Эти артисты более профессиональнее, ведь они прошли практические занятия по лицедейству. У них и опыта в выступлениях больше, ведь работать на камеру им приходилось чуть ли не каждый день. И смотрятся они более жалостливее, причём, все это без грима, без игры со светом, и даже без системы Станиславского. А какая у них история создания коллектива... А какой у них прекрасный английский, особенно вот это: extraction!», - написал Рамзан Ахматович и опубликовал забавное видео:

Разумеется, речь об эпичных «артистах из «Азова»* Калыне, Валыне и Редисе, которые накануне сдались ВС РФ, об этом подробно рассказывал портал Вологда-Поиск. 

Кстати, Кадыров анонсировал и следующее выступление этого коллектива:

«Вот они, настоящие победители Евровидения! Так что следующий конкурс мы для них организуем в Донецке на территории Суда республики. Вот это будет интересное шоу!», - написал лидер Чечни в социальных сетях.

Видео: Рамзан Кадыров/vk.com

«Азов»*- запрещенная в РФ организация.

Главные новости Вологды за неделю
Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, выигравший Межконтинентальный кубок
В отличии от ряда предыдущих титулов этот трофей россиянин не просто получил за компанию, а сделал эту победу, отразив четыре пенальти в послематчевой серии
18-12-2025 2 800 просмотров
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров