На злобу дня
538

Карантин для школьников и студентов на Вологодчине закончился, но на занятия ребята выйдут только…

Как пояснил первый заместитель губернатора Вологодской области Антон Кольцов, карантин для школьников и студентов, которые пребывали в нем из-за того, что кто-то из их класса или группы заболел коронавирусом, закончился.

Но на учебу в очном режиме классы и студенческие коллективы выйдут только во вторник, 8 февраля. Это связано с тем, что для всех будут закрываться больничные листы 7 февраля, с разрешением на посещение учебного заведения с 8 февраля.

Аналогичная ситуация с работающими вологжанами, в частности, с родителями тех детей, с которыми они находились на карантинном больничном.

Им тоже больничные листы будут закрыты в заочном автоматическом формате без посещения медицинского учреждения 7 февраля, и к работе он смогут приступить 8 февраля.

Видео: Вологодская область ВКонтакте/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров