image
На злобу дня
3 237

Киевская власть готовится сдать Харьков и Сумы, сообщает военкор Сладков

Телеведущий и журналист Александр Сладков в Telegram-канале сообщает, что Киев готовит к сдаче Харьков и Сумы. Он объяснил, почему сделал такие выводы.

«Началась эвакуация крупных предприятий. Противник укрепляет вторую линию своей обороны», — пишет военкор.

Сладков говорит, что предоставит подробности позже. А пока рассказывает, что из Харькова вывозятся предприятия и бизнес, горожане остаются без работы и средств к существованию.

 

Компании вывозят в Западную Украину, в частности, во Львов. Уже эвакуировали  хлебопекарный концерн «Кулиничи», авиационный завод, завод им. Малышева, машиностроительный завод ФЭД и ряд других.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров