image
На злобу дня
2 407

Кладбища для вологжан закрыты

Во время заседания оперативного штаба губернатор Олег Кувшинников еще раз коснулся темы посещения кладбищ. Глава региона попросил вологжан убрать погосты, когда закончится инфекция.

 

«Мы придем на наши кладбища, поклонимся нашим родным и близким, приберем могилки. Настоятельно прошу вас потерпеть», - обратился к жителям региона губернатор.

 

С 13 апреля постановлением правительства области кладбища включили в список мест, запрещенных для посещения.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе запустили уникальный стикерпак
746 просмотров
В России высшее образование постепенно превращается в предмет роскоши
2 375 просмотров
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров