image
На злобу дня
3 096

Командование ВСУ бросило в бой самое боеспособное соединение из резерва и проиграло…

На Западе забеспокоились о будущем ВСУ, так как, по ходу дела, украинцы закончились, и генералам Незалежной пришлось вводить в бой самый боеспособный резерв - это 82-я ДШБ, состоящая из 2 тысяч подготовленных штурмовиков и усиленная западной техникой.

«Украина отправляет в бой мощную 82-ю десантно-штурмовую бригаду, поскольку генералы решают «выложить все свои фишки на стол», —  написала обозреватель Ребекка Роммен в статье для «Business Insider».

Отметим, что данная бригада уже вступила в бой на Запорожском направлении, но, несмотря на количество свежих боевиков, а также укомплектованность подразделения танками «Challenger-2» и боевыми машинами «Stryker» и «Marder», десантники-штурмовики из бригады массово сдаются в плен, так как умирать они не планируют, уточняет RT.

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров