image
На злобу дня
1 592

Коронавирус не берет депутатов Госдумы, показали повторные тесты

Повторное тестирование у парламентариев Госдумы показало, что ни у кого из избранников народа COVID-19 не выявлен.

 

Во вторник депутаты собираются на заседание.

 

«Все участники заседания предварительно прошли тестирование. Фактов заражения не выявлено», — цитирует слова источника РИА Новости.

 

Напомним, что по данным на 14 апреля число заболевших в мире приближается к 2 млн человек. Почти 120 тысяч погибли от инфекции, более 450 тысяч человек выздоровели.

 

В РФ выявлено 21 102 случая заражения. 170 летальных исходов. 1470 человек выздоровели. В Москве диагноз COVID-19 зафиксирован у 13 002 граждан. 1 016 из них поправились. 95 человек умерли.

Главные новости Вологды за неделю
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.
В Вологодской области расширяют возможности цифрового взаимодействия пациентов с медиками.
Меру поддержки могут получить семьи, где третий ребенок родился после 1 января 2026 года