На злобу дня
1 592

Коронавирус не берет депутатов Госдумы, показали повторные тесты

Повторное тестирование у парламентариев Госдумы показало, что ни у кого из избранников народа COVID-19 не выявлен.

 

Во вторник депутаты собираются на заседание.

 

«Все участники заседания предварительно прошли тестирование. Фактов заражения не выявлено», — цитирует слова источника РИА Новости.

 

Напомним, что по данным на 14 апреля число заболевших в мире приближается к 2 млн человек. Почти 120 тысяч погибли от инфекции, более 450 тысяч человек выздоровели.

 

В РФ выявлено 21 102 случая заражения. 170 летальных исходов. 1470 человек выздоровели. В Москве диагноз COVID-19 зафиксирован у 13 002 граждан. 1 016 из них поправились. 95 человек умерли.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров