image

Костомаров выл и рыдал после наркоза: очередная ампутация конечностей не прошла бесследно...

На злобу дня
01:11
556 просмотров
Роман Смирнов
Фото: открытые источники и социальные сети
Фото: открытые источники и социальные сети

Несчастный, истерзанный хирургами и замученный тяжелой болезнью олимпийский чемпион 2006 года Роман Костомаров продолжает превращаться в инвалида:

«Костомарову провели вторую операцию. Ампутировали обе кисти рук», — сообщил источник издания «Комсомольская правда», но все же СМИ аккуратно уточняет, что официального подтверждения данная информация пока не получила.

Таким образом, лишившийся ступней 7 февраля Роман Костомаров, вероятно, лишился и кистей рук из-за жуткого некроза тканей и газовой гангрены, которая стала следствием тяжелого заболевания пневмонией и сопутствующими проблемами со здоровьем.

Как рассказали близкие к проблеме источники, Роман сам дал согласие на ампутацию ступней, но после того как отошел от наркоза очень сильно расстроился, получив мгновенный нервный срыв:

«Настоящая истерика. Он от ужаса и осознания случившегося рыдал и выл на всю палату», — отмечает женщина, которой пришлось стать очевидцем личной драмы спортсмена, сообщает «Экспресс-Газета».

По самым скромным оценкам, Костомаров сможет выйти на лед и даже катать, но уже как тренер, если реабилитация пройдет успешно и его организм будет готов к нагрузкам…

Но это мнение, скорее, попытка поддержки обезображенного жуткими операциями спортсмена, которому предстоит долгий путь к тому, чтобы вернутся к реальности…

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров