image
На злобу дня
456

Крым и Севастополь продолжают противостоять атакам со стороны ВСУ

фото: Вологда-поиск
Фото: фото: Вологда-поиск

Как сообщил в соцсети ранним утром 9 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев, противник атакует, военные отражают атаки. Воздушные цели сбивают преимущественно над морем.

- Все службы приведены в состояние боевой готовности. Оставайтесь во временных укрытиях или безопасных местах. Напоминаю всем: не снимайте и не выкладывайте работу ПВО. Не подходите к обломкам и суббоеприпасам! Сразу звоните в 112. Все городские службы работают в усиленном режиме, - написал глава региона.

Напомним, после атаки на город 23 июня пляжи Севастополя не были закрыты, и отдыхающие со всей России продолжают приезжать и прилетать в Крым и находиться там, в том числе в город-герой Севастополь. Хотя тогда, как сообщает «Царьград», было более сотни раненых и несколько погибших. В частности, погибла девятилетняя девочка, дочь заместителя мэра Магадана.

Сегодня утром данных о погибших или раненых нет. Как нет данных о массовой отмене брони в гостиницах и возврате билетов в сторону Крыма и Севастополя.

Главные новости Вологды за неделю
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра