image
На злобу дня
693

Ксения Собчак со своей «шайкой» вымогала несколько миллионов у главы «Ростеха»

Сегодня стало известно о том, что Ксения Собчак стала подозреваемой в деле о крупном вымогательстве у главы госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова.

Ранее по делу были задержаны подельники «кровавой барыни»: коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов и экс-главред «Татлер» Ариан Романовский.

По версии правоохранителей, они входили в группу вымогателей вместе с Ксенией Собчак:

«Суханов и экс-главред Tatler Романовский обвиняются в вымогательстве 11 млн. рублей у Чемезова за удаление постов в Telegram-канале «Тушите свет», - сообщает ТАСС.  

Суханов и Романовский задержаны, а вот Собчак удалось покинуть Россию и сбежать в Литву через Беларусь, запутав правоохранителей, которые выехали на её задержание, получив информацию о покупке билетов подозреваемой в ОАЭ и Турцию.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров