image

Лариса Гузеева возвращается на Первый канал с программой «Давай поженимся!»: поклонники шоу будут рыдать…

На злобу дня
05:13
3 295 просмотров
Роман Смирнов
Фото: кадр из программы Первого канала
Фото: кадр из программы Первого канала "Давай поженимся!"

Как сообщает пресс-служба Первого канала, полюбившееся шоу «Давай поженимся!» в ближайшее время вернется в сетку вещания телеканала.

Ведущая Лариса Гузеева, по предварительной информации, продолжит свою работу на проекте, а вот сама концепция программы серьезно изменится, что может не понравиться тем зрителям, которые любят скандалы и сплетни в эфире:

«Наш дружный коллектив снова объединяется в любимом доме с названием «Давай поженимся!». Эта программа про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать. И новые выпуски будут максимально ориентированы на создание семьи и здоровых отношений», - привели слова Гузеевой в пресс-службе Первого канала.

Ранее генеральный директор Первого Константин Эрнст признался ТАСС в том, что программа «Давай поженимся!» вернётся к зрителям посте вынужденного перерыва:

«Съемки программы «Давай поженимся!» начинаются 19 июня. Где-то в конце месяца она вернется в эфир по многочисленным просьбам российских телезрителей», - сказал Константин Львович в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

Отметим, что «фриковый» и скандальный контент, скорее всего, исчезнет из  программы, образца 2023 года.