image

Лишившийся конечностей фигурист Роман Костомаров признался, что дети помогают ему не упасть духом

На злобу дня
05:49
899 просмотров
Роман Смирнов
Фото: СтарХит/VK
Фото: СтарХит/VK

Роман Костомаров уже не в первый раз рассказывает о том, какое место занимает семья в его жизни и как родные не дают ему упасть духом и мотивируют для развития, тренировок и всего остального, чего он лишался постепенно в течение 2023 года.

Напомним, что Костомаров перенес тяжелую пневмонию, результатом которой стало то, что ему ампутировали кисти рук и ноги по колени из-за развивавшегося сепсиса…

Тем не менее, Роман выжил и даже в декабре 2023 года вышел на лед и откатал два номера программы в деловом шоу Ильи Авербуха:

«Моя главная медаль на сегодняшний день — это моя семья. Сын уже привык, когда я вечером ложусь в кровать, говорю: отстегни папе ножку. Илья помогает, относит ее в сторонку. И говорит: «Ты знаешь, пап, твои кожаные ноги были гораздо тяжелее!». Сынуля, откуда у тебя это! «Пап, a нельзя сделать, чтоб у тебя и голова крутилась на 360 градусов?» Как это может не веселить! Дети — моё счастье», - рассказал Костомаров, растрогавший своими откровениями зрителей на съемках проекта «VK Лекториум», сообщает «СтарХит».

Главные новости Вологды за неделю