image
На злобу дня
588

Лучший спортсмен Вологодчины возмущен поступком земляков, уничтоживших лыжную трассу в Кириках

В субботу в социальной сети ВКонтакте появился пост с коротким видео призера прошедшей зимней Олимпиады Максима Цветкова, который негодовал бестолковостью земляков, испортивших специально подготовленную лыжную трассу в Кириках-Улитах:

«Не сказать, что выехали случайно - проехали около 3 километров. Сегодня здесь проводятся соревнования. Ребятам пришлось срочно выгонять ратрак, исправлять трассу. В некоторых местах закапывались, видели, что это лыжня - и всё равно ехали дальше. Нельзя так делать», - профессионально прокомментировал ситуацию Цветков.

Максим напомнил, что в конце будущей недели именно на трассе в Кириках пройдет лыжный марафон и попросил вологжан не портить подготовленную к соревнованиям лыжню.

Видео: Максим Цветков/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
График пенсионных выплат в феврале 2026 года
Традиционно пенсии в России выплачиваются с 3 по 25 число каждого месяца
04-02-2026 1 072 просмотра
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров