Любимец зрителей Зеленский, как оказалось, был очень болен и не жалел себя…

На злобу дня
02:23
5 852 просмотра
Роман Смирнов
Фото: kleo.ru
Фото: kleo.ru

Как оказалось, погибший накануне в Доминикане на отдыхе телеведущий Михаил Зеленский тяжело перенес коронавирус, но поспешил вернуться к работе, как только появилась такая возможность.

По отзывам друзей, Михаил не жалел себя – много курил, до четырех пачек сигарет в день, много работал и всегда старался быть активным и энергичным.

По словам Сергея Галанина, лидера группы «СерьГа», который дружил с Зеленским:

«У него уже была ситуация: то ли предынсультное состояние, то ли микроинсульт у него был несколько лет назад. Все-таки перемена климата. Вот эти наши желания из зимы уехать в теплые края плюс долгий перелет. Поэтому с организмом могут быть всякие непредсказуемые вещи»,- рассказал музыкант телеканалу РЕН.ТВ

По данным портала КP.RU, Зеленский был на отдыхе вместе с женой, с которой не расставался почти никогда, и она очень тяжело переживает смерть Михаила.

В Доминикане у ведущего случился инсульт, помочь ему местные врачи не смогли и Михаил скоропостижно скончался, некоторые знакомые Зеленского, связывают его состояние с тем, что него моги начаться обострения после COVID-19, и, возможно, начался тромбоз.

Напомним, о смерти Зеленского сообщили в социальных сетях его друзья, а потом информацию подтвердил канал «Культура», где последние годы работал Зеленский, об этом подробно рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Главные новости Вологды за неделю