image
На злобу дня
642

"Магистраль" уничтожила парковку у "Дома Извощикова" на ул. Чернышевского

Вологда не только не выдержала испытание снегопадом, но и с помощью «специалистов» компании «Магистраль» делает все возможное, чтобы вологжанам было неудобно ходить, ездить, а также зарабатывать деньги.

Очередной пример – отреставрированный бизнесменом Германом Якимовым «Дом Извощикова» на улице Чернышевского в областном центре.

Как сообщает Лариса Якимова на своей странице в социальной сети ВКонтакте – подрядчик «Магистраль» выбрал местом для складирования снега именно парковку «Дома Извощикова».

И таким несложным действием – отпугнуло клиентов магазина, туристов, да и просто тех вологжан, которые планировали посетить восстановленный объект культурного наследия.

Беспредел «Магистрали», как сообщает Лариса Якимова, начался с пяти часов утра 26 января и продолжался несколько дней  до самого вечера.

На текущий момент грязный сугроб, который скрыл «Дом Извощикова» не убран, магазин лишился парковки и части клиентов, а подрядчик показал очередной раз свой непрофессионализм и нерасторопность.

Фото и видео: страница Ларисы Якимовой  ВКонтакте.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров