image

«Магистраль» вновь превращает центр Вологды в полосу препятствий

На злобу дня
00:27
1 049 просмотров
Роман Смирнов

Еще не начались обильные снегопады и в Вологде относительно чисто и приятно – снег скрыл грязь и убогость центральных улиц.

Но и тут компания «Магистраль» не смогла справиться с небольшими снежными завалами, сгребая их на тротуары и вдоль дорог, а также загораживая выезды и подъезды к домам, офисам, кафе и так далее.

Как пишет возмущенная вологжанка  Ольга С., в одном из городских пабликов:

«Вологда в порядке? Снова та же прошлогодняя проблема: Администрация не чистит город от снега!!!! Сгребают все в кучи, которые не вывозят!!!! Чёрные сугробы растут, нарушая все нормы. Загораживают видимость перекрёстков, мешают проезду транспорта. Зато с нас, предпринимателей Администрация города не слезает!!! Тычут нам в лицо нагребенными у дверей кучками и требуют вывозить ежедневно, хотя мы прибираем прилегающую к нашим магазинчикам городскую территорию, которую должны они сами обслуживать.
Ул. Мальцева, 4 кучей загорожен въезд во двор!!! На просьбы убрать и больше здесь не нагребать, не реагируют!»
, - жестко прошлась вологжанка по городской администрации – но не учла, что город чистят сотрудники подрядчика «Магистраль», которые вновь начинают огребать негатив по всем фронтам от раздосадованных вологжан

Ольга не была анонимна и голословна – она подтвердила свои слова фотографиями:

Итак, вновь вопрос – когда же начнет работать единственный подрядчик в Вологде, который не пускает на рынок другие компании?

Главные новости Вологды за неделю