image

Максим Галкин все же «любит мужчин»: мерзкая правда открылась на днях…

На злобу дня
01:52
1 807 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети
Фото: социальные сети

Напомним, некоторое время назад портал «Вологда-Поиск» рассказывал о жестком демарше Маргариты Симоньян в эфире программы Владимира Соловьева, где она прямо назвала сбежавшего из России Максима Галкина приверженцем нетрадиционных сексуальных отношений с мужчинами, а брак с Примадонной - это «ширма» для прикрытия разврата…

После этого и сам Галкин и десятки защитников плюнувшего в Россию артиста в один голос стали опровергать слова Симоньян и кричать, что  «Галкин - не п****с»….

Но вот буквально на днях журналист Михаил Шахназаров в эфире YouTube-шоу «Полный Абзац» прямо и подробно рассказал, что Галкин лжец и Маргарита Симоньян полностью права в отношении этого «бегунка в Израиль»:

«У нас кто-нибудь из звезд эстрады сделал каминг аут? Нет! Ну все ж знают, кто они! В тот раз Марго Симоньян сказала правду в эфире у Володи Соловьева, на нее все набросились. А че вы набросились на нее, она что, неправду сказала? Сказала правду! Почему никто из них не сделал каминг аут? Потому что у нас привыкли врать на всех уровнях», - заявил Шахназаров, имея ввиду, что Галкин реально нетрадиционен и брак с Пугачевой - это спасение имиджа перед аудиторией, придерживающееся традиционных взглядов на отношения мужчин и женщин…