image
На злобу дня
725

Максим Орешкин: США планирует заморить голодом Африку и арабский мир…

Помощник президента РФ Максим Орешкин рассказал РТ о том, какой он видит политику США в условиях грозящего миру голода, и прогнозы неутешительные, особенно для развивающихся стран:

«CША скупят (всё продовольствие - ред.) и, к сожалению, обрекут тем самым на голод страны Африки и арабского мира», - считает Максим Станиславович.

Также он отметил, что у Вашингтона не меняется политика и риторика десятки лет - самое важное, это обеспечить потребности американцев, получить больше, чем другие, и забрать все себе:

«Цели у американцев всегда понятны и просты — добиться того, чтобы у них было больше, чем у кого бы то ни было. Всегда политика ровно такая, прагматичная», - считает помощник Путина.

Также Орешкин предполагает, что из-за нехватки «реальных денег» США и ЕС начнут печатать доллары и евро, пуская их в обмен на продовольствие, скупив все, что позволит рынок, обеспечат себя и обрекут бедные страны на голод.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров