На злобу дня
725

Максим Орешкин: США планирует заморить голодом Африку и арабский мир…

Помощник президента РФ Максим Орешкин рассказал РТ о том, какой он видит политику США в условиях грозящего миру голода, и прогнозы неутешительные, особенно для развивающихся стран:

«CША скупят (всё продовольствие - ред.) и, к сожалению, обрекут тем самым на голод страны Африки и арабского мира», - считает Максим Станиславович.

Также он отметил, что у Вашингтона не меняется политика и риторика десятки лет - самое важное, это обеспечить потребности американцев, получить больше, чем другие, и забрать все себе:

«Цели у американцев всегда понятны и просты — добиться того, чтобы у них было больше, чем у кого бы то ни было. Всегда политика ровно такая, прагматичная», - считает помощник Путина.

Также Орешкин предполагает, что из-за нехватки «реальных денег» США и ЕС начнут печатать доллары и евро, пуская их в обмен на продовольствие, скупив все, что позволит рынок, обеспечат себя и обрекут бедные страны на голод.

Главные новости Вологды за неделю
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра
Команда Александра Карикова одержала третью победу в финальном туре Высшей лиги «Б»
650 просмотров