image
На злобу дня
625

МакSим самостоятельно дышит и передвигается по больнице в кресле

Российская певица Марина Абросимова (МакSим), за сосостояним здоровья которой уже третитй месяц следит вся страна, начала самостоятельно дышать. Кроме того, она ездит по больнице в кресле, пишет Telegram-канал Mash.

 

По их информации, врачи отключили певицу от ЭКМО. Артистка дышит через кислородную маску, смотрит телевизор. Пневмония в стадии разрешения: из правого легкого, которое пострадало сильнее, откачивают все меньше жидкости, оно восстанавливается. Певица все еще в реанимации, но врачи вывозят ее в кресле на «прогулки» по больнице.

 

Напомним, 38-летняя певица Марина Абросимова с 19 июня находилась в состоянии искусственной комы.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров