image

Марина Хлебникова осталась без волос, лица и поддержки родных: трагедия пьющей певицы

На злобу дня
21:47
1 393 просмотра
Роман Смирнов
Фото:ladyandcity.ru
Фото:ladyandcity.ru

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск» некогда знаменитая певица, 56-летняя Марина Хлебникова, стала жертвой, предположительно, собственной безалаберности, уснув с непотушенной сигаретой, и едва не погибла в постели в клубах едкого дыма.

Позже выяснилось, что дочь певицы не спешила помогать матери, хотя была в шаге от комнаты, где задыхалась стареющая Марина, об этом тоже писал портал «Вологда-Поиск»

Но сегодня издание «Комсомольская правда» сообщает о том, что родные бросили Хлебникову в НИИ им. Склифосовского, и даже ни разу не поинтересовались её состоянием.

Как удалось выяснить, Марина Арнольдовна уже выведена из состояния комы и снята с аппарата ИВЛ, но при этом состояние её просто ужасающее. У пострадавшей сгорели волосы на голове, обгорели кисти рук, сильнейшие ожоги лица и головы. Грудь, живот, бедра, шея – все в страшных огненных отметинах, сообщает источник.

Лицо изуродовано до неузнаваемости, потребуются десятки операций и длительная реабилитация, чтобы как-то привести Хлебникову в более-менее приличный вид.

Также издание не забыло упомянуть слухи о том, что Хлебникова пристрастилась к бутылке и, якобы, в состоянии опьянения, уснула с сигаретой. Эта информация официально не подтверждается  на данный момент.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров