image
На злобу дня
421

Марочко: ВС РФ в ближайшее время ударят в тыл ВСУ в Харьковской области

Военный эксперт Андрей Марочко, в прошлом офицер вооружённых сил ЛНР, сделал жесткое заявление по поводу положения сил противника в ЛНР и Харьковской области:

«Освобожденная Лозовая находится на возвышенности, и наши военнослужащие как раз начинают продвигаться по хребту от Лозовой. Если скоординировать действия и продвинуться по этому хребту по направлению населенного пункта Богуславка, то, в принципе, мы можем серьезно ударить в тыл противника, и, естественно, он будет вынужден отойти со своих позиций и покинуть данный населенный пункт», - сказал он в беседе с журналистами ТАСС

Дело в том, что после освобождения села Лозовая в Харьковской области инициатива перешла к ВС РФ и при быстрых передвижениях военной техники и пехоты в сторону Богуславки удар в тыл будет фатальным для противника.

Фото: Министерство обороны РФ

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров