На злобу дня
1 111

МЧС предупреждает о чрезвычайных ситуациях в экстремальные морозы

Региональное управление МЧС предупреждает жителей Вологодской области о сильных морозах, которые сохранятся еще несколько дней в регионе.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что по данным Вологодского ЦГМС, на территории области в ближайшее время будут стоять экстремально низкие температуры.

 

В МЧС предупреждают, что в аномальные морозы могут возникнуть чрезвычайные ситуации в ЖКХ и работе транспорта.

 

Особое внимание следует уделять детям. А кроме того, в такие холода не стоит долго оставаться на улице, не следует использовать самодельные электрообогреватели – это может привести к пожару и печальным последствиям.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров