image
На злобу дня
534

Медперсонал вологодских моногоспиталей обеспечат бесплатным горячим питанием

На заседании правительства Вологодской области глава региона Олег Кувшинников заявил о новых мерах поддержки медицинского персонала, работающего с коронавирусными больными.

 

Кувшинников уточнил, что врачи, медсестры, санитарки сейчас испытывают огромные нагрузки, работают в закрытых условиях, вахтовым методом. И региональные власти решили поддержать их в это тяжелое время.

 

За счет средств областного бюджета сотрудники моногоспиталей будут обеспечены бесплатным горячим питанием. Департамент здравоохранения должен экстренным образом направить заявку по числу сотрудников медучреждений финансистам. Средства на горячее питание медперсонала будут срочно выделены.

Главные новости Вологды за неделю
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против