image
На злобу дня
508

Меладзе хочет спеть для больных в «красной зоне»

Певец Валерий Меладзе записал видеообращение к российским врачам. Он просит медиков пустить его в «красные зоны», чтобы он смог там выступить для больных и медиков.

«Хочу поддержать морально. И если я каким-то образом и по-другому смогу, буду этому рад», — сообщил в Instagram исполнитель.

Популярный певец настаивает на том, что его предложение вовсе не пиар-акция. Меладзе заявил, что просто хочет быть ближе к больным людям в этот тяжелый период для страны.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров