На злобу дня
1 898

Мэр Череповца рассказал о состоянии 12 детей, находящихся в моногоспитале

На своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов рассказал, что сейчас на лечении в моногоспитале лежат 49 пациентов из разных городов и районов области, из них шестеро — жители города металлургов.

 

«Состояние здоровья 12 детей, находящихся в моногоспитале, удовлетворительное и не вызывает опасений», - сообщил Германов.

 

По-прежнему четверо человек в тяжелом состоянии, трое подключены к аппаратам ИВЛ.

 

За сутки в городе металлургов подтверждены 2 новых случая. На больничном находятся 31 пациент, 25 человек проходят лечение дома под контролем врачей.

 

Выздоровели 63.человека. Общее число заболевших с начала эпидемии 94.

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров