image
На злобу дня
1 898

Мэр Череповца рассказал о состоянии 12 детей, находящихся в моногоспитале

На своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов рассказал, что сейчас на лечении в моногоспитале лежат 49 пациентов из разных городов и районов области, из них шестеро — жители города металлургов.

 

«Состояние здоровья 12 детей, находящихся в моногоспитале, удовлетворительное и не вызывает опасений», - сообщил Германов.

 

По-прежнему четверо человек в тяжелом состоянии, трое подключены к аппаратам ИВЛ.

 

За сутки в городе металлургов подтверждены 2 новых случая. На больничном находятся 31 пациент, 25 человек проходят лечение дома под контролем врачей.

 

Выздоровели 63.человека. Общее число заболевших с начала эпидемии 94.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров