image
На злобу дня
1 898

Мэр Череповца рассказал о состоянии 12 детей, находящихся в моногоспитале

На своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов рассказал, что сейчас на лечении в моногоспитале лежат 49 пациентов из разных городов и районов области, из них шестеро — жители города металлургов.

 

«Состояние здоровья 12 детей, находящихся в моногоспитале, удовлетворительное и не вызывает опасений», - сообщил Германов.

 

По-прежнему четверо человек в тяжелом состоянии, трое подключены к аппаратам ИВЛ.

 

За сутки в городе металлургов подтверждены 2 новых случая. На больничном находятся 31 пациент, 25 человек проходят лечение дома под контролем врачей.

 

Выздоровели 63.человека. Общее число заболевших с начала эпидемии 94.

Главные новости Вологды за неделю
1 марта вологжане не смогут купить алкоголь
В Вологодской области на днях вступают в силу новые правила розничной продажи
18-02-2026 434 просмотра
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр