На злобу дня
7 181

Мэр сказал, что парикмахерские и салоны красоты не откроют

Мэр Вологды ранее обещал, что в случае с улучшением ситуации по коронавирусу, можно будет обсуждать вопрос об открытии парикмахерских и салонов красоты. 

 

Однако сегодня Воропанов сказал категорическое «нет»: цифры заболевших растут, а парикмахерские в данному случае станут дополнительным  источником заражения людей. В них будет приходить огромное количество людей, которые станут пользоваться общественным транспортом, вырастет число контактов и так далее.

 

Так что вологжанам какое-то время придется обойтись без услуг цирюльников и косметологов.. Здоровье дороже красоты. 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр