image
На злобу дня
1 414

Мэр Вологды хочет, чтобы арендаторы вернули городу Парк Ветеранов добровольно

Сергей Воропанов во время прямого эфира в соцсетях снова предложил арендаторам Парка Ветеранов отказаться от аренды на добровольных условиях. Вопрос запущенности парка вологжане поднимают постоянно. Жалобы поступают и в приемную мэра, и в соцсетях.

 

«Я еще раз напоминаю, что в 2016 году Парк был сдан в аренду. Срок аренды 25 лет. Я не знаю, чем руководствовались ранее власти города, надеюсь, что благими намерениями. Но в парке ничего не сделано. Мы обращались в суд с иском о расторжении договора аренды, но суд дважды нам отказал. Все. Точка поставлена. Поэтому мы в августе обратимся к арендаторам с письмом с просьбой вернуть парк в добровольном порядке», - ответил на вопросы пользователей о ситуации с Парком  Ветеранов градоначальник.

 

Известно, что парк в аренду взяла ООО «Аркон». В 2019 году должны были приступить к реставрации парка, однако воз и ныне там.

 

Кто-то из пользователей во время прямого эфира мэра Вологды написал, что арендаторы проживают в Сочи. Это развеселило Воропанова.

 

«Где Сочи, а где Вологда», - прокомментировал он. И с этим не поспоришь.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров