image
На злобу дня
2 744

Мэр Вологды обратился к главе региона с просьбой открыть кладбища

Во время оперативного штаба Сергей Воропанов попросил губернатора области открыть кладбища. Это особенно актуально в преддверии Троицы (выпадает на 7 июня), когда вологжане посещают могилы родных и близких.

 

Еще одно предложение мэра Вологды поддержал и мэр Череповца: разделить покупателей в магазинах по возрастным категориям. Известно, что люди старшего возраста предпочитают ходить за покупками с утра. Воропанов считает, что нужно установить в это время скидки на ряд товаров, пользующихся спросом именно у пенсионеров 65 плюс.

 

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поддержал предложение и сказал, что в ближайшее время они будут реализованы. 

Главные новости Вологды за неделю
ФК «Череповец» прошел в четвертый раунд Кубка России, обыграв «Луки-Энергия»
Череповецкая команда заочно щелкнула по носу вологодское «Динамо», не сумевшее пройти эту стадию турнира
10-09-2025 2 125 просмотров
«Текстильщик» третий год подряд выбивает «Динамо» из Кубка России
Вологодская команда попала в историю отечественного футбола, не забив пять (!) пенальти в послематчевой серии
10-09-2025 1 319 просмотров