image
На злобу дня
3 863

Мэр Вологды ответил, какая у него зарплата

Во время традиционного ежедневного эфира мэра города Сергея Воропанова ему задали вопрос: какая у него зарплата?

 

Уходить от вопроса он не стал, но и не захотел вдаваться в «подробности». Предложил тем, кто особенно интересуется его материальным положением, найти ответ на официальных ресурсах, где размещают информацию о доходах.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 2 комментария 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров