image
На злобу дня
3 787

Мэр Вологды рассказал о новых очагах с заболевшими

Официальных данных по статистике заболевших в Вологде 26 мая нет. Как сказал губернатор Олег Кувшинников «свежие» данные появятся 27 мая после синхронизации с федеральными цифрами.

 

Но, по словам мэра Вологды Сергея Воропанова, заболевшие в областной столице все же есть. Он привел в пример предприятие, где, кстати, работает подхвативший COVID-19 отец воспитанника детсада N86, закрытого вчера на карантин. Известно, что на предприятии пять случаев коронавируса.

 

Еще один очаг и несколько заразившихся — в церкви в Заречье.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров