На злобу дня
2 983

Мэр Вологды Сергей Воропанов: в Вологде заболевших коронавирусом нет (ВИДЕО)

Мэр Вологды Сергей Воропанов сразу после заседания оперативного штаба ответил на вопросы горожан. На прямую линию поступило более 300 вопросов. Градоначальник дал ответы на ряд самых важных из них.

 

По словам Воропанова, ни одного заболевшего в Вологде нет.

 

Что касается вынужденного «отдыха» школьников, то пока каникулы продлены до 5 апреля. Дальше, возможно, будет организовано дистанционное обучение.

 

Вологда не закрыта для въезда, потому что режим ЧС в городе пока не введен. Но мэр города попросил горожан максимально сократить все контакты, не ходить с детьми на детские площадки, в гости. Главный посыл: «оставайтесь дома и берегите себя».

 

 

Сергей Воропанов пообещал все пришедшие на прямую линию вопросы внимательно рассмотреть, и на те, что поступали чаще всего, дать ответ на своей странице в соцсетях и на официальном сайте администрации

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра