image
На злобу дня
2 983

Мэр Вологды Сергей Воропанов: в Вологде заболевших коронавирусом нет (ВИДЕО)

Мэр Вологды Сергей Воропанов сразу после заседания оперативного штаба ответил на вопросы горожан. На прямую линию поступило более 300 вопросов. Градоначальник дал ответы на ряд самых важных из них.

 

По словам Воропанова, ни одного заболевшего в Вологде нет.

 

Что касается вынужденного «отдыха» школьников, то пока каникулы продлены до 5 апреля. Дальше, возможно, будет организовано дистанционное обучение.

 

Вологда не закрыта для въезда, потому что режим ЧС в городе пока не введен. Но мэр города попросил горожан максимально сократить все контакты, не ходить с детьми на детские площадки, в гости. Главный посыл: «оставайтесь дома и берегите себя».

 

 

Сергей Воропанов пообещал все пришедшие на прямую линию вопросы внимательно рассмотреть, и на те, что поступали чаще всего, дать ответ на своей странице в соцсетях и на официальном сайте администрации

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 3 комментария 1 956 просмотров