image
На злобу дня
2 983

Мэр Вологды Сергей Воропанов: в Вологде заболевших коронавирусом нет (ВИДЕО)

Мэр Вологды Сергей Воропанов сразу после заседания оперативного штаба ответил на вопросы горожан. На прямую линию поступило более 300 вопросов. Градоначальник дал ответы на ряд самых важных из них.

 

По словам Воропанова, ни одного заболевшего в Вологде нет.

 

Что касается вынужденного «отдыха» школьников, то пока каникулы продлены до 5 апреля. Дальше, возможно, будет организовано дистанционное обучение.

 

Вологда не закрыта для въезда, потому что режим ЧС в городе пока не введен. Но мэр города попросил горожан максимально сократить все контакты, не ходить с детьми на детские площадки, в гости. Главный посыл: «оставайтесь дома и берегите себя».

 

 

Сергей Воропанов пообещал все пришедшие на прямую линию вопросы внимательно рассмотреть, и на те, что поступали чаще всего, дать ответ на своей странице в соцсетях и на официальном сайте администрации

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров