image
На злобу дня
1 055

Мэр Вологды сказал, что в горбольнице N1 условия для медиков привели в порядок

На вопрос, что за кошмар происходит с условиями для врачей в больнице, мэр города ответил, что больница не подчиняется городским властям, это компетенция здравоохранения.

 

Воропанов рассказал, что уже поговорил с руководством больницы. По его словам, предприниматели помогали и сейчас готовы помочь со всем необходимым.

 

«Думаю, что выводы в больнице все сделаны, порядок там уже навели. У меня такая информация», - добавил Воропанов и убежал на совещание к губернатору.

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра
«Северсталь» в Череповце крупно проиграла «Спартаку»
Команда Андрея Козырева допустила 22 потери и, в целом провела один из худших матчей в сезоне
02-02-2026 2 612 просмотров