image
На злобу дня
850

Мэр Вологды сказал, когда откроют детские сады

Как признался Сергей Воропанов в прямом эфире в соцсетях, он категорически против того, чтобы сейчас открывать детские сады.

 

Градоначальник сказал, что возникает масса проблем, когда в дошкольное учреждение приводят инфицированного ребенка или зараженными коронавирусом оказываются его родители.

 

«Это очень сложный процесс. Выводится вся группа, всех отправляют на карантин, полностью дезинфицируется детский сад», - добавил Воропанов.

 

Работу детских садов в городе будут запускать после открытия третьей, последней волны, уточнил мэр. Поэтому сейчас очень важно не допустить новой лавины инфицирования вологжан.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров