На злобу дня
4 895

Мэр Воропанов выразил соболезнования родным погибших при опрокидывании лодки на реке Вологде

Сегодня днем произошла страшная трагедия на реке Вологде: перевернулась лодка с отдыхающими, и, несмотря на то, что все были в спасательных жилетах, 32-летняя мама и 7-летний сын погибли.

Их тела уже достали из воды и отправили в морг на экспертизу, сообщал ранее портал «Вологда-Поиск», ссылаясь на пресс-службу СУ СК России по Вологодской области.

Мэра Вологды Сергея Александровича Воропанова тронуло это трагическое событие и он выразил соболезнования родным и близким погибших:

«Трагедия произошла сегодня в Вологде. Во время речной прогулки группа вологжан перевернулась на лодке. Происшествие случилось на реке вблизи ул. Клубова. Погибли мама с ребенком 7 лет, отец и друг семьи выплыли. Выражаю соболезнования родственникам погибших. И прошу каждого никогда не пренебрегать безопасностью - своей и своих близких - и всегда оценивать ситуацию со всех ее сторон», - написал Сергей Александрович у себя на странице в социальной сети.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров