image
На злобу дня
624

«Мэром года» по версии РАСО может стать Сергей Воропанов

Как рассказывает издание «В точку», мэр Вологды Сергей Воропанов стал номинантом международной премии РАСО «Гамбургский счет» в номинации «Мэр года».

Заслугами Сергея Александровича стали его политическая активность, креативность и абсолютное лидерство его аккаунта Тик Ток среди мэров других российских городов.

Соперниками Воропанова в этой номинации станут  мэры и главы городов из Калуги, Казани, Тамбова, Рыбинска, Железноводска и Сочи:

«Решение по номинации принимает жюри, которое состоит из членов комитета премии Российской ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счет». Поэтому искусственная накрутка результата за своего кандидата является фактором скорее негативным», - так поясняет принцип отбора кандидатов и процедуру выявления лучших телеграм-канал премии.

Станет или нет Сергей Воропанов «Мэром года» станет известно уже 16 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр