image
На злобу дня
624

«Мэром года» по версии РАСО может стать Сергей Воропанов

Как рассказывает издание «В точку», мэр Вологды Сергей Воропанов стал номинантом международной премии РАСО «Гамбургский счет» в номинации «Мэр года».

Заслугами Сергея Александровича стали его политическая активность, креативность и абсолютное лидерство его аккаунта Тик Ток среди мэров других российских городов.

Соперниками Воропанова в этой номинации станут  мэры и главы городов из Калуги, Казани, Тамбова, Рыбинска, Железноводска и Сочи:

«Решение по номинации принимает жюри, которое состоит из членов комитета премии Российской ассоциации по связям с общественностью «Гамбургский счет». Поэтому искусственная накрутка результата за своего кандидата является фактором скорее негативным», - так поясняет принцип отбора кандидатов и процедуру выявления лучших телеграм-канал премии.

Станет или нет Сергей Воропанов «Мэром года» станет известно уже 16 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
836 просмотров
В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия магазина-витрины «Вологда»
1 530 просмотров
Пресс-секретарь президента Песков назвал условие для немедленного завершения СВО
638 просмотров