На злобу дня
856

Михаил Ефремов выписан из Боткинской больницы

Ранее СМИ сообщали, что актер пробудет в Боткинской больнице все выходные. Однако его выписали в субботу, спустя 4 дня после госпитализации, сообщил адвокат обвиняемого Эльман Пашаев.

 

Актёр продолжит отбывать домашний арест. При чем юрист утверждает, что не знает, каков окончательный диагноз, с которым актёр попал на больничную койку, пишет ТАСС.

 

Напомним, 11 августа Ефремова из Пресненского суда, доставили на скорой помощи в больницу. Пашаев заявлял, что врачи поставили его клиенту диагноз «инсульт». Однако сами медики это не подтвердили.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров