image
На злобу дня
3 045

Министр Козлов болен: назван неутешительный диагноз главы Минприроды России

Как рассказали ТАСС, ссылаясь на официального представителя Минприроды – министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов попал в безжалостные лапы  коронавирусной инфекции.

Это выяснилось сегодня – тест министра дал положительный результат на COVID-19, и теперь ему придется провести около двух недель дома, но при этом Александр Козлов планирует работать удаленно, пояснили в ведомстве.

На данный момент известно, что у министра легкая форма заболевания, госпитализация ему не потребовалась.

Также представитель министерства Марина Евсеева отметила, что на саммите в Шотландии, вместо Козлова будет выступать его заместитель Сергей Аноприенко.

Главные новости Вологды за неделю
Малыша весом 670 граммов выходили в областной перинатальном центре
Современное оборудование в Вологодском перинатальном центре повышает шансы на спасение новорождённых
18-12-2025 2 153 просмотра
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров