На злобу дня
1 118

ММА по-вологодски: на ул. Конева водитель «Газели» захотел получить по лицу и добился своего

Сегодня днем на улице Маршала Конева в областном центре произошел серьезный дорожный инцидент: водителю Газели с прицепом  чем-то не понравился белый минивэн, выехавший с прилегающей территории и вставший впереди перед пешеходным переходом.

Внезапно полный мужчина, водитель «Газели» вышел на проезжую часть, подошел к кабине минивэна и стал скандалить.

Перепалка быстро переросла в драку – но, как говорится, «масса не зарешала», и совершенно обезумевший «газелист» вначале получил металлической щеткой по лицу, а потом и вовсе был «отоварен» нехитрым приемом и «добит в партере».

После стычки, водитель Газели резко выпнул обломанную щетку в сторону прохожих, потом развернулся прямо по пешеходному переходу на своем мини-автопоезде и, забрав щетку, уехал в неизвестном направлении.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров