На злобу дня
1 667

Мужчина и женщина скончались в моногоспитале Вологды

Уже известно, что за минувшие сутки в Вологодской области от коронавирусной инфекции скончались еще два пациента — оба лечились в моногоспитале областной столицы. Они умножили траурный список погибших от ковида до 32 человек.

 

В моногоспитале Вологды больные находились более трех недель. Течение болезни у обоих было тяжелым, и врачи не смогли их спасти.

 

Как пишет издание «Речь», ссылаясь на департамент здравоохранения Вологодской области, одна из погибших – 89-летняя жительница Вологды, поступившая в медучреждение с ковидной пневмонией. У пожилой женщины инфекция серьезно обострила течение других хронических заболеваний. Второй умерший — 51-летний вахтовик из Алтайского края, приехавший на заработки в Грязовецкий район.

Главные новости Вологды за неделю
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра