image
На злобу дня
1 667

Мужчина и женщина скончались в моногоспитале Вологды

Уже известно, что за минувшие сутки в Вологодской области от коронавирусной инфекции скончались еще два пациента — оба лечились в моногоспитале областной столицы. Они умножили траурный список погибших от ковида до 32 человек.

 

В моногоспитале Вологды больные находились более трех недель. Течение болезни у обоих было тяжелым, и врачи не смогли их спасти.

 

Как пишет издание «Речь», ссылаясь на департамент здравоохранения Вологодской области, одна из погибших – 89-летняя жительница Вологды, поступившая в медучреждение с ковидной пневмонией. У пожилой женщины инфекция серьезно обострила течение других хронических заболеваний. Второй умерший — 51-летний вахтовик из Алтайского края, приехавший на заработки в Грязовецкий район.

Главные новости Вологды за неделю
С такой идеей выступил Сергей Миронов – лидер партии «Справедливая Россия»
1 776 просмотров
Такую возможность рассматривают в Минпромторге России, о чём заявил замглавы ведомства Иван Куликов
2 189 просмотров