image
На злобу дня
2 486

На 42 случая за сутки увеличилось количество зараженных ковидом на Вологодчине

По сообщению оперштаба Вологодской области, за последние сутки трое выписаны с больничного, за все время пандемии выздоровели 3324 человека. Активных случаев заболевания на сегодняшний день в регионе 497.

 

Число инфицированных вирусом приближается к четырем тысячам человек. На 13 сентября официально подтверждено 3865 случаев, за последние сутки выявлено 42 новых случая.

 

На сегодня самый большой прирост снова дал Череповец — 16. В Вологде подхватили инфекцию 7 человек, в Чагодощенском районе — 6 человек. По двое – в Тотемском, Грязовецком, Харовском, Нюксенском, Череповецком, Шекснинском районах, один – в Вологодском.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла представителю «Серебряного» дивизиона – подмосковному СМО МХК «Атлант»
Но еще накануне команда Александра Карикова досрочно обеспечила себе первое место в предварительном этапе подгруппы «Центр»
Проект «Надёжный тыл – опора страны» рассказывает о простых героях Вологодчины