image
На злобу дня
970

На перекрестке Ленинградской и Петина в Вологде снова засорилась канализация

Еще одна коммунальная проблема – очередной засор канализации на перекрестке улиц Ленинградская и Петина. Подпор образовался на том же участке, что и в конце июня. Специалисты «Водоканала» на месте происшествия работают с самого утра.

 

В прошлый раз пришлось менять участок канализационной трубы. В этот раз масштабы пока непонятны. По предварительным данным, засорены два участка: один уже прочистили, другой — только предстоит. Разлив пока небольшой.

 

Мэр Вологды поставил задачу разобраться, в чем причина: почему проблемы возникают на одном и том же месте. Конечно же, тротуар будет вымыт и продезинфицирован, пообещал Воропанов. 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров