image
На злобу дня
609

На поиски пропавших в Грязовецком районе грибников нужны волонтеры

ПСО «Ты не один» срочно просит откликнуться волонтеров, которые проживают в Грязовецком районе, в местности рядом с деревней Чуваксино и остановкой «Рамешки».

Накануне, 12 сентября, там пропали двое местных жителей – грибников, на их поиски и собирают тех, кто может помочь и ориентируется в тех краях.

О пропавших немного информации – пока известно, что это мужчина и женщина, которые ушли в лес в воскресенье и до настоящего времени не вернулись домой.

Желающих присоединиться к поискам просят звонить координатору ПСО «Ты не один» по телефону + 7-911-505-68-98

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповецком районе найден разлагающийся труп дачника, который пролежал в траве недалеко от места пропажи почти две недели.

Главные новости Вологды за неделю
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров