image
На злобу дня
412

На «Северных потоках» обнаружена четвертая утечка

29 сентября береговая охрана Швеции обнаружила еще одну, уже четвертую, утечку на «Северных потоках». Об этом сегодня сообщают СМИ страны. На каком из газопроводов произошла новая утечка, не уточняется. Предварительной и наиболее вероятной причиной аварий по-прежнему называют саботаж.

Напомним, в начале текущей недели стало известно о падении давления в газопроводе «Северный поток-2», спустя непродолжительное время оператор заявил и о падении давления в «Северном потоке». После этого были установлено, что утечки газа произошли в районе шведского острова Борнхольм.

Для обсуждения возможных атак на газопроводы Россия запросила заседание Совбеза ООН, оно планируется в ближайшую пятницу, 30 сентября.

Главные новости Вологды за неделю
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров
В Вологде на шоссе автобус без управления врезался в машину
952 просмотра