image
На злобу дня
419

На "Северстали" вновь поднимают зарплаты сотрудникам на 5%

«Северсталь» в очередной раз подтвердила экономическую стабильность бизнеса, социальную ответственность перед трудовым коллективом всего огромного холдинга, и перспективность тех специалистов, которые связали свой трудовой путь с предприятием.

Как сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгений Виноградов:

«Генеральный директор «Северстали» Александр Шевелев озвучил, что общее ежегодное увеличение заработной платы утверждено на уровне 5%. Это покрывает инфляцию прошлого года».

Можно только поздравить работников предприятия – далеко не каждый работодатель поднимает заработную плату сотрудникам в непростых экономических условиях, в которых приходится работать частному бизнесу в России

Отметим, что металлургия – это одна из отраслей производства, где по данным Вологдастат сохраняются уже много лет самые высокие зарплаты в регионе.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева всухую обыграла «автозаводцев», но вопросики по реализации большинства к «сталеварам» остались
1 952 просмотра
С началом дачного сезона Росреестр Вологодской области напомнил, что просто владеть землей уже недостаточно
3 комментария 2 668 просмотров