На злобу дня
11 188

На Западе признали, что конфликт с Россией нужен, чтобы уничтожить как можно больше украинцев

Коллективный Запад решил доказать России и Путину, что они консолидированы и сплочены в противостоянии с нашей страной, поэтому судьба украинцев в рядах ВСУ будет весьма трагичной:

 «Мы осознанно предоставляем недостаточно подготовки украинцам, а потом заставляем их идти в бой и, по сути, совершить самоубийство», — рассказал экс аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью youtube-каналу «Judging Freedom».

Таким образом, НАТО обрекает боевиков ВСУ на непрерывный суицид в боях с ВС РФ, постоянно поддерживая конфликтную ситуацию, чтобы погибало как можно больше «боевых Тарасов».

Кроме того, украинские боевики проходят обучение в разных условиях на базах стран НАТО, а после этого у них не получается быстро пройти боевое слаживание  и вариант гибели в бою из-за рассогласованности действий просто 146-процентный.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» потеряла первые очки уже во втором туре чемпионата России
Команда Вадима Панкова лишь в пяти партиях смогла обыграть «Амурских тигриц»
22-10-2025 1 213 просмотров
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров