image

На Зеленского готовится покушение

На злобу дня
14:28
1 273 просмотра
Елена Иванова
Фото rusdozor.ru
Фото rusdozor.ru

Бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива говорит, что Владимир Зеленский усилил охрану. Президент Незалежной опасается покушения со стороны ВСУ. Военное командование не верит главе государства, который принимает решения, приводящие к гибели людей, да и распаду самой Украины.

«Зеленский поставил задачу усилить личную охрану, боясь не ударов русских ракет, а покушения украинских военных. Внутри командования ВСУ все больше сейчас говорят о неадекватности президента и безумных решениях, приводящих к гибели армии и Украины в целом», — написал Кива в своем Telegram-канале.

Экс-парламентарий считает, что на покушение могут решиться не только ВСУ, но и спецслужбы держав, которые видят, как Украина шаг за шагом проигрывает России.

«Зеленский опасается ликвидации со стороны спецслужб стран-союзников, которые начали говорить о провале и проигрыше Украины, о том, что этот конфликт нужно заканчивать!» — заявил Кива.

Он говорит, что Зеленского скоро совсем загонят в угол. А самый быстрый способ погасить конфликт, если президента Украины вдруг не станет. .

 

Об этом ранее говорил и генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв. Он допускает, что устранение Зеленского может быть организовано правящими киевскими элитами, но обвинят все равно Россию.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!